POIROT MATSUDA (Né en 1940) Sans titre , 1990 Technique
POIROT MATSUDA (Né en 1940) Sans titre , 1990 Technique mixte sur papier , signé et daté en bas à droite 22 x 22 cm
- 26%
Estimate €100 - €120
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping