Poirot Matsuda (né En 1940) Sans Titre , 1990 - Mar 24, 2018 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

POIROT MATSUDA (Né en 1940) Sans titre , 1990

item-60454537=1
POIROT MATSUDA (Né en 1940)
Sans titre , 1990
Technique mixte sur papier , signé et daté en bas à droite
22 x 22 cm
  • 28%

Estimate €100 - €120
Starting Price €50

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers