POIROT MATSUDA (Né en 1940) Sans titre , 1990
POIROT MATSUDA (Né en 1940)
Sans titre , 1990
Technique mixte sur papier , signé et daté en bas à droite
22 x 22 cm
Sans titre , 1990
22 x 22 cm
- 28%
Estimate €100 - €120
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping