Huettenbrenner, Ernestine von: Bildnis eines jungen Maedchens im Sommerkleid
Huettenbrenner, Ernestine von : Portrait of a young girl in a summer dress (Vienna 1874-1944) Oil on canvas. Signed and dated lower left ''1909''. 65 x 52,5 cm. // Huettenbrenner, Ernestine von : Bildnis eines jungen Maedchens im Sommerkleid : (Wien 1874-1944) Öel/Lwd. Links unten sign. und dat. "1909". 65 x 52,5 cm.
- 30%
Estimate €1,000 - €2,000
Item located in Bamberg, Bavaria, deSee Policy for Shipping