ICONA A DITTICO IN METALLO RAFFIGURANTE SAN NICOLA E
LA VENERAZIONE DELLA VERGINE DI SMOLENSK, RUSSIA, XIX SECOLO
fusione in metallo - difetti
cm 2,5x5,5
A RUSSIAN METAL FOLDING DIPTYCH OF ST. NICHOLAS AND THE VENERATION OF THE VIRGIN OF SMOLENSK, 19TH CENTURY; DEFECTS
fusione in metallo - difetti
cm 2,5x5,5
- 35%
Estimate €50 - €70
Item located in Milano, , itSee Policy for Shipping