ICONA A PENDENTE IN OSSO CON MONTATURA IN METALLO E
VETRI, RUSSIA, INIZI DEL XX SECOLO
raffigurante San Nicola; difetti
Alt. cm 8, larg. cm 5,5
A RUSSIAN METAL AND GLASS MOUNTED PENDANT ICON OF ST. NICHOLAS, EARLY 20TH CENTURY; DEFECTS
Alt. cm 8, larg. cm 5,5
- 35%
Estimate €100 - €500
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping