Icona A Pendente In Osso Con Montatura In Metallo E - Dec 13, 2022 | Wannenes - Art Auction In Italy

ICONA A PENDENTE IN OSSO CON MONTATURA IN METALLO E

item-142116117=1
VETRI, RUSSIA, INIZI DEL XX SECOLO
raffigurante San Nicola; difetti
Alt. cm 8, larg. cm 5,5
A RUSSIAN METAL AND GLASS MOUNTED PENDANT ICON OF ST. NICHOLAS, EARLY 20TH CENTURY; DEFECTS
  • 35%

Estimate €100 - €500
Starting Price €100

Item located in Milano, it

Wannenes - Art Auction

Wannenes - Art Auction

Genoa, Italy3,209 Followers