ICONA A POLITTICO IN METALLO E SMALTI RAFFIGURANTE LE
FESTIVITA', RUSSIA, XIX SECOLO
fusione in metallo - difetti
cm 18x41
A RUSSIAN METAL AND ENAMEL FOLDING POLYPTYCH ICON OF THE FEASTS, 19TH CENTURY; DEFECTS
fusione in metallo - difetti
cm 18x41
- 35%
Estimate €50 - €70
Item located in Milano, , itSee Policy for Shipping