ICONA A TRITTICO IN METALLO E SMALTI RAFFIGURANTE LA
DEESIS, RUSSIA, XIX SECOLO
fusione in metallo - difetti
cm 4,5x11,5
A RUSSIAN METAL AND ENAMEL FOLDING TRIPTYCH ICON OF THE DEESIS, 19TH CENTURY; DEFECTS
fusione in metallo - difetti
cm 4,5x11,5
- 35%
Estimate €50 - €70
Item located in Milano, , itSee Policy for Shipping