ICONA A TRITTICO IN METALLO RAFFIGURANTE LA VERGINE
GIOIA DEGLI AFFLITTI CON FESTIVITA', RUSSIA, XIX SECOLO
fusione in metallo - difetti
cm 10x12
A RUSSIAN METAL FOLDING TRIPTYCH ICON OF THE VIRGIN JOY OF ALL WHO SORROW WITH FEASTS, 19TH CENTURY; DEFECTS
fusione in metallo - difetti
cm 10x12
- 35%
Estimate €50 - €70
Item located in Milano, , itSee Policy for Shipping