Harald Klingelhöller 6 Offsets im Duplexverfahren. 1997. Blattgröße je 47 x 67 cm. Je
Online_Modern and Contemporary ArtZeitgenössische KunstHarald Klingelhöller6 Offsets im Duplexverfahren. 1997. Blattgröße je 47 x 67 cm. Je signiert, datiert und betitelt. Mit Original-Umschlagmappe. - Kanten teils minimal angestoßen. Mappe vereinzelt leicht angeschmutzt. Insgesamt in sehr gutem Zustand. Ausgezeichnete Drucke mit breitem Rand.288. Wahl 1997, B1-B6. - Je Exemplare der Griffelkunst-Vereinigung, Hamburg. - Vollständige Folge. - Aus der Serie "einmal wiederholt".6 offsets in duplex. Each signed, dated and titled. With the original folder. - Edges partly minimally bumped. Folder isolated hardly soiled. At all in a very good condition. Superb impressions with wide margins. - From the series "einmal wiederholt".
- 23.95%
Estimate €300 - €375
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping