Suite de deux miroirs en bois doré. 19e siècle
Le premier à décor de frise de perles, de cornes d'abondance et d'épis de blé, surmonté d'un profil d'homme.
Le second à décor de frise de perles, le fronton finement sculpté, à décor de rocailles.
Suite van twee verguldhouten spiegels. 19e eeuw.
Suite of two giltwood mirrors. 19th century.
81 x 32 cm
182 x 59 cm
81 x 32 cm
182 x 59 cm
- 28% up to €40,000.00
- 27% up to €800,000.00
- 21% above €800,000.00
Estimate €150 - €200
Item located in Brussels, Belgium, ukSee Policy for Shipping