Hans Richter (1888 - 1976) Le Plus Ça Change Le Plus C'est Le Méme (dada Fête) 1968 Litografia, - Dec 12, 2023 | Art-rite Srl In Italy

HANS RICHTER (1888 - 1976) Le plus ça change le plus c'est le méme (Dada fête) 1968 Litografia,

item-166970006=1
item-166970006=2
HANS RICHTER
(1888 - 1976)
Le plus ça change le plus c'est le méme (Dada fête)
1968
Litografia, esemplare non numerato
21 x 38 cm
Titolata in alto e numerata in basso a destra
Firma e dedica al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
  • 31.1% up to €500,000.00
  • 24.1% up to €1,000,000.00
  • 24.1% above €1,000,000.00

Estimate €100 - €200
Starting Price €80

Item located in Milano, Italy, it
Offers In-House Shipping

Art-Rite SRL

Art-Rite SRL

Milano, Italy437 Followers