HANS RICHTER (1888 - 1976) Le plus ça change le plus c'est le méme (Dada fête) 1968 Litografia,
Hans Richter Sale History
View Price Results for Hans RichterRecommended Items
HANS RICHTER
(1888 - 1976)
Le plus ça change le plus c'est le méme (Dada fête)
1968
Litografia, esemplare non numerato
21 x 38 cm
Titolata in alto e numerata in basso a destra
Firma e dedica al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
(1888 - 1976)
1968
21 x 38 cm
Firma e dedica al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
- 31.1% up to €500,000.00
- 24.1% up to €1,000,000.00
- 24.1% above €1,000,000.00
Estimate €100 - €200
Item located in Milano, Italy, itOffers In-House Shipping