HANS RICHTER (1888 - 1976) Senza titolo 1969 Tecnica mista su carta di giornale 48,7 x 66 cm Firmata
Hans Richter Sale History
View Price Results for Hans RichterRecommended Items
HANS RICHTER
(1888 - 1976)
Senza titolo
1969
Tecnica mista su carta di giornale
48,7 x 66 cm
Firmata e datata in alto al centro, dedicata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
(1888 - 1976)
Senza titolo
1969
48,7 x 66 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
- 31.1% up to €500,000.00
- 24.1% up to €1,000,000.00
- 24.1% above €1,000,000.00
Estimate €300 - €600
3 bidders are watching this item.
Item located in Milano, Italy, itOffers In-House Shipping