Hans Richter (1888 - 1976) Senza Titolo 1969 Tecnica Mista Su Carta Di Giornale 48,7 X 66 Cm Firmata - Dec 12, 2023 | Art-rite Srl In Italy

HANS RICHTER (1888 - 1976) Senza titolo 1969 Tecnica mista su carta di giornale 48,7 x 66 cm Firmata

item-166970007=1
item-166970007=2
HANS RICHTER
(1888 - 1976)
Senza titolo
1969
Tecnica mista su carta di giornale
48,7 x 66 cm
Firmata e datata in alto al centro, dedicata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
  • 31.1% up to €500,000.00
  • 24.1% up to €1,000,000.00
  • 24.1% above €1,000,000.00

Estimate €300 - €600
Starting Price €200
3 bidders are watching this item.

Item located in Milano, Italy, it
Offers In-House Shipping

Art-Rite SRL

Art-Rite SRL

Milano, Italy437 Followers