MAGDALO MUSSIO (1925 - 2006) Senza titolo Tecnica mista e collage su carta applicata su tavola 35,7
MAGDALO MUSSIO
(1925 - 2006)
Senza titolo
Tecnica mista e collage su carta applicata su tavola
35,7 x 25 cm
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura di Arte Centro Arte Moderna, Milano
PROVENIENZA:
Galleria Lattuada, Milano
Collezione privata, Gallarate
Collezione privata, Milano
(1925 - 2006)
Senza titolo
35,7 x 25 cm
PROVENIENZA:
Galleria Lattuada, Milano
Collezione privata, Gallarate
Collezione privata, Milano
- 31.1% up to €500,000.00
- 24.1% up to €1,000,000.00
- 24.1% above €1,000,000.00
Estimate €200 - €400
Item located in Milano, Italy, ITOffers In-House Shipping