Magdalo Mussio (1925 - 2006) Senza Titolo Tecnica Mista E Collage Su Carta Applicata Su Tavola 35,7 - Dec 12, 2023 | Art-rite Srl In Italy

MAGDALO MUSSIO (1925 - 2006) Senza titolo Tecnica mista e collage su carta applicata su tavola 35,7

item-166970164=1
item-166970164=2
MAGDALO MUSSIO
(1925 - 2006)
Senza titolo
Tecnica mista e collage su carta applicata su tavola
35,7 x 25 cm
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura di Arte Centro Arte Moderna, Milano
PROVENIENZA:
Galleria Lattuada, Milano
Collezione privata, Gallarate
Collezione privata, Milano
  • 31.1% up to €500,000.00
  • 24.1% up to €1,000,000.00
  • 24.1% above €1,000,000.00

Estimate €200 - €400
Starting Price €100

Item located in Milano, Italy, IT
Offers In-House Shipping

Art-Rite SRL

Art-Rite SRL

Milano, Italy436 Followers