Peter Schuyff (1958-) Senza Titolo - Apr 22, 2024 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

PETER SCHUYFF (1958-) Senza titolo

item-174363013=1
item-174363013=2
PETER SCHUYFF (1958-)
Senza titolo 2001
olio su dipinto preesistente cm 61x45,5
firmato e datato sul retro

Untitled 2001
oil on a pre-existing painting 24,01x17,91 in
signed and dated on the reverse
  • 27% up to €100.00
  • 27% up to €100,000.00
  • 27% above €100,000.00

Estimate €5,000 - €5,600
Starting Price €5,000
8 bidders are watching this item.

Item located in Genoa, Italy, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,302 Followers