(1929 Hamburg - 1995 ebenda)
"Edgar Ellen Poe". Originaltitel
Lithographie/Papier, 1966. R. u. sign. und dat.; Im Stein bez., sign. und dat.; Hrsg. Griffelkunst-Vereinigung, Hamburg. Wvz. Kruglewsky 19. Darstellung 49 cm x 40 cm. Rahmen.
Lithograph on paper, 1966. Hand-signed and dated. Published by Griffelkunst-Vereinigung, Hamburg.
- 30.95%
Horst Janssen
Estimate €120 - €240
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping