LIVE14
Holz, geschnitzt, gefasst und vergoldet. Schmale, hochrechteckige, profilierte Spiegelrahmung. Hohe, durchbrochen gearbeitete, asymmetrisch angelegte Bekrönung aus üppigen Rocaillen und Rosenblüten sowie zentraler Vogeldarstellung. Korrespondierender unterer Abschluss. 72 cm x 36 cm.
A South German gilt wood Rococo mirror.
Süddeutsch. 18. Jh.
Süddeutsch. 18. Jh.
- 30.95%
Rokoko-Wandspiegel
Estimate €360 - €720
Live bidding started at 4:30 AM EDT yesterday. Get approved to bid.
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping
GREAT FINE ART AUCTION NO. 190 - PART II
Ahlden(Aller), Niedersachsen, DE