Shepard Fairey (né En 1970), D'après - Apr 25, 2024 | Maison Verneuil In Seine

Shepard FAIREY (né en 1970), d'après

item-175045975=1
Shepard FAIREY (né en 1970), d'aprèsLiberté Egalité Fraternité, 2023Color silkscreen on paperSigned and dated lower right91.5 x 61 cmLiberté Egalité Fraternité, 2023Sérigraphie en couleur sur papierSignée et datée en bas à droite91,5 x 61 cm
  • 27% up to €10,000,000.00
  • 21% above €10,000,000.00

Estimate €100 - €150
Starting Price €70

Item located in paris, seine, fr

MAISON VERNEUIL

MAISON VERNEUIL

PARIS, France139 Followers