ECOLE DU 19e SIECLE Personnages en haut de forme
ECOLE DU 19e SIECLE
Personnages en haut de forme
Huile sur toile.
Signée Brun en bas à gauche.
Olieverf op doek.
Gesigneerd Brun linksonder.
Oil on canvas.
Signed Brun lower left.
54 x 46 cm
Personnages en haut de forme
Huile sur toile.
Signée Brun en bas à gauche.
Olieverf op doek.
Gesigneerd Brun linksonder.
Oil on canvas.
Signed Brun lower left.
54 x 46 cm
- 28% up to €40,000.00
- 27% up to €800,000.00
- 21% above €800,000.00
Estimate €500 - €800
Item located in Brussels, Chaussée de Charleroi, beSee Policy for Shipping