Ecole Du 19e Siecle Personnages En Haut De Forme - Apr 23, 2024 | Bonhams In Chaussée De Charleroi

ECOLE DU 19e SIECLE Personnages en haut de forme

item-175568830=1
ECOLE DU 19e SIECLE

Personnages en haut de forme

Huile sur toile.
Signée Brun en bas à gauche.

Olieverf op doek.
Gesigneerd Brun linksonder.

Oil on canvas.
Signed Brun lower left.

54 x 46 cm
  • 28% up to €40,000.00
  • 27% up to €800,000.00
  • 21% above €800,000.00

Estimate €500 - €800
Starting Price €400

Item located in Brussels, Chaussée de Charleroi, be

Bonhams

Bonhams

London, United Kingdom12,150 Followers