PICCOLA VETRINA PENSILE AD UN ANTA
in legno laccato e dorato con fregi finemente intagliati Sicilia fine 800 h cm 125 x 56 x 19
- 25%
Estimate €150 - €500
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping