CROCIFISSO
in ottone finemente scolpito e cesellato base in legno ebanizzato con applicazioni in metallo dorato e piedi leonini Sicilia XIX secolo h cm 59,5 x 19 x 12
- 25%
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping