Tavolino Da Gioco Di Forma Ottagonale - Apr 22, 2024 | Trionfante Antiques Srls In Italia

TAVOLINO DA GIOCO DI FORMA OTTAGONALE

item-175572593=1
in legno di palisandro con scacchiera intarsiata sul piano manifattura Francese seconda metà XIX secolo h cm 67 x Ø 61
  • 25%

Estimate €50 - €350
Starting Price €50

Item located in Palermo, Italia, it

Trionfante Antiques srls

Trionfante Antiques srls

Palermo, Italy215 Followers