TAVOLINO DA GIOCO DI FORMA OTTAGONALE
in legno di palisandro con scacchiera intarsiata sul piano manifattura Francese seconda metà XIX secolo h cm 67 x Ø 61
- 25%
Estimate €50 - €350
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping