LOTTO DI 2 SEDIE DI GUSTO NEOCLASSICO
in legno scolpito laccato e dorato manifattura siciliana fine XIX secolo h cm 100 x 39 x 41
- 25%
Estimate €300 - €1,200
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping