TAVOLINO DI GUSTO NEOCLASSICO
in legno scolpito laccato e dorato raffigurante cigni con piano in marmo manifattura siciliana fine XIX secolo h cm 81 x 33
- 25%
TAVOLINO DI GUSTO NEOCLASSICO
Estimate €400 - €1,300
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping