Planck U. Wanda Von Debschitz-kunowski, Max Von Der Photographin Wanda Von Debschitz-kunowski - Apr 27, 2024 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Planck u. Wanda von Debschitz-Kunowski, Max Von der Photographin Wanda von Debschitz-Kunowski

Baer, Entwickl.gesch. d. Tiere: Zoologie Baer, Karl Ernst von Über Entwicklungsgeschichte der Thiere. Beobachtung und Reflexion. 3 Tle. in 1 Bd. Mit 7 gefalt. tls. kol. lithogr. Tafeln u. 1 gefalt. Tabelle. Königsberg, Bor
2022Baer, Entwickl.gesch. d. TiereSee Sold Price

item-175581044=1
Planck u. Wanda von Debschitz-Kunowski, MaxVon der Photographin Wanda von Debschitz-Kunowski signierte Portraitphotographie mit eigenhändiger Unterschrift des deutschen Physikers "Dr. M. Planck" (1858-1947). Um 1930. Format ca. 20,5 x 14,6 cm. Auf Karton montiert u. unter Glas gerahmtKarton verso mit Adressstempel von Wanda von Debschitz-Kunowski (1870-1935). - Auf dem Karton signiert, dieser mit 2 gebräunten Spuren von Klebestreifen. - Photo in den Rändern etw. ausgesilbert, sonst gut erhalten.Portrait photograph signed by the photographer Wanda von Debschitz-Kunowski with the autograph signature of the German physicist "Dr. M. Planck" (1858-1947). Mounted on cardboard and framed under glass. - Cardboard with address stamp of Wanda von Debschitz-Kunowski (1870-1935) on verso. - Signed on the cardboard, this with 2 browned traces of adhesive tape. - Photo somewhat silvered in margins, otherwise in good condition.* Dieses Werk ist regelbesteuert. Auf den Zuschlagspreis fallen 23,95% Aufgeld sowie auf den Rechnungsendbetrag 7% (nur Bücher) bzw. 19% Mehrwertsteuer in der Europäischen Union an. This work is subject to the regular margin scheme. There is a 23.95% buyer's premium on the hammer price and 7% (Books only) or 19% VAT on the final invoice amount in the European Union.600
  • 23.95%

Estimate €600 - €750
Starting Price €400

Item located in Berlin, Berlin, de