Jochimsen (Hrsg.), Margarethe Elvira Bach. Mit einer signierten und nummerierten
Elvira Bach Sale History
View Price Results for Elvira BachRecommended Items
Bach, ElviraJochimsen (Hrsg.), MargaretheElvira Bach. Mit einer signierten und nummerierten Original-Lithographie und zahlr. farb. Abb. München, Prestel, 1990. 103 S. 4°. OPp. in ill. OUmschlag.Eines von 100 Exemplaren. Die Original-Lithographie in Bleistift signiert und nummeriert. - Erschienen anlässlich der Ausstellungen im Kunstverein Mannheim, der Kunsthalle Wilhelmshaven und der Neuen Galerie Graz. - Sehr gutes Exemplar. * Dieses Werk ist regelbesteuert. Auf den Zuschlagspreis fallen 23,95% Aufgeld sowie auf den Rechnungsendbetrag 7% (nur Bücher) bzw. 19% Mehrwertsteuer in der Europäischen Union an. This work is subject to the regular margin scheme. There is a 23.95% buyer's premium on the hammer price and 7% (Books only) or 19% VAT on the final invoice amount in the European Union.300
- 23.95%
Estimate €300 - €375
Item located in Berlin, Berlin, deSee Policy for Shipping