Camus, Albert Noces. Le Vent À Djémila. Mit 3 Original-radierungen Von Rudolf Renk, Davon - Apr 27, 2024 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Camus, Albert Noces. Le vent à Djémila. Mit 3 Original-Radierungen von Rudolf Renk, davon

Vicq d'Azyr,: Vicq d'Azyr, F Traité d'anatomie et de physiologie. Tome premier (alles Erschienene). T. 1, 2, 3, u. 5 (ohne T. 4 mit den zugehör. Kupfern). Text- u. Tafelband. 2 Bände. Mit 54 (von 69, davon 27 in
2017Vicq d'Azyr,See Sold Price

item-175582044=1
Renk, RudolfCamus, AlbertNoces. Le vent à Djémila. Mit 3 Original-Radierungen von Rudolf Renk, davon eine auf dem Einband. Paris, Druck durch Walter Wilkes in der Presse des lycée technique Estienne, 1962. 1 Bl., 11 S., 2 Bll. 4°. Illustrierter OPp. (Braunfleck auf den Deckeln).Eines von 40 nummerierten und von Renk signierten Exemplaren. Druck auf BFK Rives. - In den Rändern kaum merklich gebräunt. Insgesamt sauber mit gratigen Abzügen der Radierungen.With 3 original etchings by Rudolf Renk, one of them on the cover. Illustrated paperback (brown stain on the covers). - One of 40 numbered copies signed by Renk. Printed on BFK Rives. - Barely noticeable browning in the margins. Overall clean with burnished impressions of the etchings.* Dieses Werk ist regelbesteuert. Auf den Zuschlagspreis fallen 23,95% Aufgeld sowie auf den Rechnungsendbetrag 7% (nur Bücher) bzw. 19% Mehrwertsteuer in der Europäischen Union an. This work is subject to the regular margin scheme. There is a 23.95% buyer's premium on the hammer price and 7% (Books only) or 19% VAT on the final invoice amount in the European Union.350
  • 23.95%

Estimate €350 - €437
Starting Price €240

Item located in Berlin, Berlin, de