Zille, Heinrich Zwei Straßenmädchen. Um 1920. Feder Auf Japan. 15 X 10,5 Cm. Signiert Und - Apr 27, 2024 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Zille, Heinrich Zwei Straßenmädchen. Um 1920. Feder auf Japan. 15 x 10,5 cm. Signiert und

item-175582095=1
Zille, HeinrichZwei Straßenmädchen. Um 1920. Feder auf Japan. 15 x 10,5 cm. Signiert und verso mit dem roten Nachlassstempel versehen. Punktuell auf Unterlage montiert, unter Passepartout und Glas gerahmt.Für den Stempel: Lugt 2676 b. Rosenbach 1. - In den Rändern etwas unregelmäßig beschnitten. Mt leichten Knickspuren. Wohlerhalten. 450
  • 23.95%

Estimate €450 - €562
Starting Price €300

Item located in Berlin, Berlin, de