Zille, Heinrich Zwei Straßenmädchen. Um 1920. Feder auf Japan. 15 x 10,5 cm. Signiert und
Zille, HeinrichZwei Straßenmädchen. Um 1920. Feder auf Japan. 15 x 10,5 cm. Signiert und verso mit dem roten Nachlassstempel versehen. Punktuell auf Unterlage montiert, unter Passepartout und Glas gerahmt.Für den Stempel: Lugt 2676 b. Rosenbach 1. - In den Rändern etwas unregelmäßig beschnitten. Mt leichten Knickspuren. Wohlerhalten. 450
- 23.95%
Estimate €450 - €562
Item located in Berlin, Berlin, deSee Policy for Shipping