Landschaft mit Burg vor untergehender Sonne. Öl auf Leinwand. 26 x 31 cm. In dekorativem
Deutsch - 19. Jahrhundert Landschaft mit Burg vor untergehender Sonne. Öl auf Leinwand. 26 x 31 cm. In dekorativem Holzrahmen. - Leicht angestaubt und mit partiellem Craquelé. Kleiner Farbabrieb im rechten Bildrand. Oil on canvas. Framed. - Slightly dusty and with partial craquelé. Slightly rubbed in the right margin. 250
- 23.95%
Estimate €250 - €312
Item located in Berlin, Berlin, deSee Policy for Shipping