P. MATHIEU Ttig um 1890 Eine junge Dame vor dem
P. MATHIEU Ttig um 1890 Eine junge Dame vor dem Ausgang l auf Leinwand, doubliert. 63 x 43 cm. Signiert rechts unten 'P. Mathieu'. Rest. Rahmen.
- 28%
Estimate €400 - €800
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping