P. Mathieu Ttig Um 1890 Eine Junge Dame Vor Dem - Mar 19, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

P. MATHIEU Ttig um 1890 Eine junge Dame vor dem

item-43977096=1
item-43977096=2
P. MATHIEU Ttig um 1890 Eine junge Dame vor dem Ausgang l auf Leinwand, doubliert. 63 x 43 cm. Signiert rechts unten 'P. Mathieu'. Rest. Rahmen.
  • 28%

Estimate €400 - €800
Starting Price €400

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers