DECORAZIONE HALLEY, PARIGI, INIZIO DEL XIX SECOLO
a vaschetta e a decoro ornitologico; qualche usura, due restauri minori
Marca di atelier, segnatura incisa
Alt. cm 3,5, larg. cm 27,3
A PARIS PORCELAIN SPOON TRAY, FIRST 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, TWO MINOR RESTORATIONS
Alt. cm 3,5, larg. cm 27,3
- 35%
PORTACUCCHIAINI IN PORCELLANA POLICROMA, ATELIER DI
Estimate €150 - €300
Starting Price
€150
Item located in Milano, Lombardia, ITSee Policy for Shipping
Auction Curated By
CERAMICHE E VETRI
IMPORTANT EUROPEAN CERAMICS AND GLASS
Milano, Lombardia, IT