Scuola lombarda del XVII secolo Madonna col Bambino e Serafini Olio su tela 100 x 56,5 cm Lombard
Scuola lombarda del XVII secolo
Madonna col Bambino e Serafini
Olio su tela
100 x 56,5 cm
Lombard school of the 17th century
Madonna and Child With Seraphim
Oil on canvas
100 x 56,5 cm
Olio su tela
100 x 56,5 cm
Oil on canvas
100 x 56,5 cm
- 32%
Estimate €1,500 - €2,500
Item located in Milano, Italy, itSee Policy for Shipping