PITTORE DEL XX SECOLO, Venezia, Olio su tavoletta
PITTORE DEL XX SECOLO Venezia Olio su tavoletta Firmato in basso a destra. cm 23 x 30.
- 25%
Estimate €150 - €180
Item located in Palermo, Italy, itSee Policy for Shipping