Achille Beltrame (Arzignano 1871 - Milano 1945) Ritratto di donna elegante Olio su tavola 50 x 40 cm
Achille Beltrame (Arzignano 1871 - Milano 1945)
Ritratto di donna elegante
Olio su tavola
50 x 40 cm
Firmato in basso a sinistra.
Achille Beltrame (Arzignano 1871 - Milan 1945)
Portrait of an Elegant Woman
Oil on panel
50 x 40 cm
Signed lower left.
Ritratto di donna elegante
Olio su tavola
50 x 40 cm
Firmato in basso a sinistra.
Portrait of an Elegant Woman
Oil on panel
50 x 40 cm
Signed lower left.
- 32%
Estimate €600 - €900
Item located in Milano, Italy, itSee Policy for Shipping