Scuola orientalista del XIX/XX secolo Strada affollata Olio su tela 40 x 25 cm Firma indecifrata in
Scuola orientalista del XIX/XX secolo
Strada affollata
Olio su tela
40 x 25 cm
Firma indecifrata in basso a destra.
Orientalist school of the 19th/20th century
Crowded Street
Oil on canvas
40 x 25 cm
Undetermined signature lower right.
Strada affollata
Olio su tela
40 x 25 cm
Crowded Street
Oil on canvas
40 x 25 cm
- 32%
Estimate €200 - €300
Item located in Milano, Italy, itSee Policy for Shipping