Scuola Orientalista Del Xix/xx Secolo Strada Affollata Olio Su Tela 40 X 25 Cm Firma Indecifrata In - May 14, 2024 | Lucas Milano Srl In Italy

Scuola orientalista del XIX/XX secolo Strada affollata Olio su tela 40 x 25 cm Firma indecifrata in

item-176749732=1
item-176749732=2
item-176749732=3
Scuola orientalista del XIX/XX secolo
Strada affollata
Olio su tela
40 x 25 cm

Firma indecifrata in basso a destra.

Orientalist school of the 19th/20th century
Crowded Street
Oil on canvas
40 x 25 cm

Undetermined signature lower right.
  • 32%

Estimate €200 - €300
Starting Price €200

Item located in Milano, Italy, it

Lucas Milano SRL

Lucas Milano SRL

Milano, Italy66 Followers