Icona Russa Madonna Con Gesù Bambino E San Giovannino Olio Su Tavola Con Riza In Argento Dorato - May 14, 2024 | Lucas Milano Srl In Italy

Icona russa Madonna con Gesù Bambino e San Giovannino Olio su tavola con riza in argento dorato

item-176749791=1
item-176749791=2
item-176749791=3
Icona russa
Madonna con Gesù Bambino e San Giovannino
Olio su tavola con riza in argento dorato
Russia, XIX secolo
27 x 23 cm
San Pietroburgo, 1844.

A Russian icon
Madonna With Baby Jesus and Saint John
Oil on panel with gilded silver riza
Russia, 19th century
27 x 23 cm
St. Petersburg, 1844.
  • 32%

Estimate €700 - €1,000
Starting Price €700

Item located in Milano, Italy, it

Lucas Milano SRL

Lucas Milano SRL

Milano, Italy66 Followers