Icona russa Madonna con Gesù Bambino e San Giovannino Olio su tavola con riza in argento dorato
Icona russa
Madonna con Gesù Bambino e San Giovannino
Olio su tavola con riza in argento dorato
Russia, XIX secolo
27 x 23 cm
San Pietroburgo, 1844.
A Russian icon
Madonna With Baby Jesus and Saint John
Oil on panel with gilded silver riza
Russia, 19th century
27 x 23 cm
St. Petersburg, 1844.
Russia, XIX secolo
27 x 23 cm
San Pietroburgo, 1844.
A Russian icon
Russia, 19th century
27 x 23 cm
St. Petersburg, 1844.
- 32%
Estimate €700 - €1,000
Item located in Milano, Italy, itSee Policy for Shipping