Leggio Da Terra Pieghevole Noce Patinato, Piano Di Cuoio Borchiato Emilia, Xviii/xix Secolo 162 X 52 - May 14, 2024 | Lucas Milano Srl In Italy

Leggio da terra pieghevole Noce patinato, piano di cuoio borchiato Emilia, XVIII/XIX secolo 162 x 52

item-176750103=1
item-176750103=2
item-176750103=3
item-176750103=4
Leggio da terra pieghevole
Noce patinato, piano di cuoio borchiato
Emilia, XVIII/XIX secolo
162 x 52 cm

A Folding Reading Stand
Patinated walnut, studded leather top
Emilia, 18th/19th century
162 x 52 cm
  • 32%

Estimate €200 - €300
Starting Price €200

Item located in Milano, Italy, it

Lucas Milano SRL

Lucas Milano SRL

Milano, Italy66 Followers