LIVE20
Rundplatte - KPM, Berlin, wohl 19. Jh., Porzellan, gemuldete Form mit Reliefdekor "Gebrochener Stab", unterglasurblaue Malerei mit Strohblumen und Schmetterling, unterglasurblaue Zeptermarke mit Schleifstrich, Gebrauchsspuren, D.: 36 cm.
- 27%
Rundplatte - KPM, Berlin, wohl 19. Jh., Porzellan, gemuldete Form mit Reliefdekor "Gebrochener
Estimate €50 - €150
Live bidding started at 4:00 AM EDT today. Get approved to bid.
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DEOffers In-House Shipping
186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE