Reiseikone - "Gottesmutter der Passion", Russland, 19. Jh., Bronze, Reliefguss, Abschluss mit 5
Reiseikone - "Gottesmutter der Passion", Russland, 19. Jh., Bronze, Reliefguss, Abschluss mit 5 Seraphen, kyrillische Beschriftung, ca. 12,3 x 8,3 cm, leichte Alters- und Gebrauchsspuren
- 27%
Estimate €60 - €180
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, deOffers In-House Shipping