Jereczek, Christian (1935 Berlin-2003 Heideck) - Sinnliches Portrait Einer Jungen Frau, Öl Auf - Jun 08, 2024 | Auktionshaus Blank Gmbh In Hessen

Jereczek, Christian (1935 Berlin-2003 Heideck) - Sinnliches Portrait einer jungen Frau, Öl auf

item-177964562=1
item-177964562=2
item-177964562=3
item-177964562=4
item-177964562=5
item-177964562=6
item-177964562=7
item-177964562=8
Jereczek, Christian (1935 Berlin-2003 Heideck) - Sinnliches Portrait einer jungen Frau, Öl auf Leinwand, unten links signiert "Jereczek", ca.60x80cm, Rahmenleiste
  • 27%

Estimate €120 - €360
Starting Price €120

Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, de
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany293 Followers