Jereczek, Christian (1935 Berlin-2003 Heideck) - Sinnliches Portrait einer jungen Frau, Öl auf
Jereczek, Christian (1935 Berlin-2003 Heideck) - Sinnliches Portrait einer jungen Frau, Öl auf Leinwand, unten links signiert "Jereczek", ca.60x80cm, Rahmenleiste
- 27%
Estimate €120 - €360
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, deOffers In-House Shipping