Ungarischer Künstler 20.Jh.- "Reise i Solsistemet" (Reise ins Sonnensystem), Radierung in
Ungarischer Künstler 20.Jh.- "Reise i Solsistemet" (Reise ins Sonnensystem), Radierung in Sondertechnik in Metall, unten rechts signiert "L.P.Kiss"?, 1971 datiert, links bezeichnet "Tirè par l'art" und betitelt, in der Platte monogrammiert "PK", Darstellungsmaße ca.40,5x31,5cm, mit PP unter Glas gerahmt, Rahmung ca.62x52,5cm
- 27%
Estimate €70 - €210
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, deOffers In-House Shipping