Cornice in legno dorato e intagliato, Napoli XIX secolo
fascia bulinata a motivi vegetali stilizzati, battuta profilata, cm 71x94 (54x78)
- 27% up to €400,000.00
- 24% above €400,000.00
Estimate €300 - €400
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping