Cornice Impero in legno dorato e intagliato, XIX secolo
fascia e battuta decorate a motivi stilizzati, cm 70,5x68,5 (64x53)
- 27% up to €400,000.00
- 24% above €400,000.00
Estimate €200 - €300
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping