LONGWY Plat en faïence émaillée polychrome à décor
LONGWY
Plat en faïence émaillée polychrome à décor d'hirondelles et de fleurs.
Cachet au dos.
Longueur : 28 cm
Cachet au dos.
Longueur : 28 cm
- 25% up to €500,000.00
- 25% above €500,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping