TRAVAIL DE TRAPANI (SICILE) - XVIIIe siècle
TRAVAIL DE TRAPANI (SICILE) - XVIIIe siècleMiroir ovale en bronze doré à décor en fronton et partie basse de coquilles et rinceaux, orné sur le pourtour d'un décor en métal argenté à motif de nœud et fleur naturaliste rehaussée de fruits en corail rouge.
34 x 22 cm
34 x 22 cm
- 25% up to €500,000.00
- 25% above €500,000.00
Estimate €600 - €800
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping