Jill SANDERS (XXe) Bronze à patine brune représentant
Jill SANDERS (XXe)
Bronze à patine brune représentant une jeune fille assise par terre.
Signé devant sur la terrasse.
11,5 x 16,5 x 8,5 cm
Signé devant sur la terrasse.
11,5 x 16,5 x 8,5 cm
- 25% up to €500,000.00
- 25% above €500,000.00
Estimate €150 - €200
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping