Brus, Günter Gruss aus Berlin. 1978. Farbserigraphie
Brus, Günter
Gruss aus Berlin. 1978. Farbserigraphie auf Hoesch-Düren 1830 (Wasserzeichen mit Wappen). 16,5 x 23 cm (21 x 29,8 cm). Signiert u. datiert sowie verso mit dem Stempel der "Edition Hundertmark".
- 21%
Estimate €150 - €225
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping