Brus, Günter Gruss Aus Berlin. 1978. Farbserigraphie - Apr 26, 2014 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Brus, Günter Gruss aus Berlin. 1978. Farbserigraphie

item-25929902=1
Brus, Günter
Gruss aus Berlin. 1978. Farbserigraphie auf Hoesch-Düren 1830 (Wasserzeichen mit Wappen). 16,5 x 23 cm (21 x 29,8 cm). Signiert u. datiert sowie verso mit dem Stempel der "Edition Hundertmark".
  • 21%

Estimate €150 - €225
Starting Price €100

Item located in Berlin, de