Jeschke, Marietta Erinnerung An Eine Landschaft. 1989. - Apr 26, 2014 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Jeschke, Marietta Erinnerung an eine Landschaft. 1989.

Adriaen de Gryeff (Grijef): (1657 Leiden, nach - 1715 Brüssel) Rastender Jäger mit zwei Hunden und seiner Jagdbeute In eine abendliche, baumbestandene Landschaft vor ein klosterartiges Gebäude ko
2022Adriaen de Gryeff (Grijef)See Sold Price
Miniaturmalerei: Indien, um 1900. Farbe auf Papier. Dargestellt sind Krishna der zwei Frauen in einer Landschaft begegnet. Hinter einem Baum grast eine Kuh. 17,5x24,5 (Bildgrösse), gerahmt 26,5x33 cm.
2022MiniaturmalereiSee Sold Price

item-25930134=1
Jeschke, Marietta
Erinnerung an eine Landschaft. 1989. Mischtechnik auf Papier. Blattgröße ca. 81 x 63 cm. Betitelt, datiert u. signiert.

Mixed media on paper. Signed, dated and entitled.
  • 21%

Estimate €500 - €750
Starting Price €340

Item located in Berlin, de