Metzkes, Harald U.a. Hans Vent, 2 Plakate Für Die - Apr 26, 2014 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Metzkes, Harald u.a. Hans Vent, 2 Plakate für die

item-25930234=1
Metzkes, Harald u.a.
Hans Vent, 2 Plakate für die Galerie der Berliner Graphikpresse sowie Harald Metzkes, Plakat für den V. Berliner Grafikmarkt. 1990 und 1979. Farbzinkographien auf Papier und Farbholzschnitt auf Japan. Je signiert und datiert, ein Plakat nummeriert. - Stellenweise minimal stockfleckig. Farbholzschnitt teils minimal braunfleckig, mit kleiner Fehlstelle im Rand sowie der obere Rand leicht gewellt.
Plakat V. Berliner Grafikmarkt nummeriert 24/25.
  • 21%

Estimate €140 - €210
Starting Price €100

Item located in Berlin, de