Metzkes, Harald u.a. Hans Vent, 2 Plakate für die
Metzkes, Harald u.a.
Hans Vent, 2 Plakate für die Galerie der Berliner Graphikpresse sowie Harald Metzkes, Plakat für den V. Berliner Grafikmarkt. 1990 und 1979. Farbzinkographien auf Papier und Farbholzschnitt auf Japan. Je signiert und datiert, ein Plakat nummeriert. - Stellenweise minimal stockfleckig. Farbholzschnitt teils minimal braunfleckig, mit kleiner Fehlstelle im Rand sowie der obere Rand leicht gewellt.
Plakat V. Berliner Grafikmarkt nummeriert 24/25.
- 21%
Estimate €140 - €210
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping