Roth, Dieter o.T. (Abstrakte Formation). 1973.
Roth, Dieter
o.T. (Abstrakte Formation). 1973. Radierung in Orange auf leicht genarbtem Bütten. 24,6 x 32,1 cm (53,5 x 60 cm). Signiert, datiert und nummeriert. - Der volle weiße Rand vereinzelt mit winzigen braunen Fleckchen.
Exemplar 1/100.
Exemplar 1/100.
- 21%
Estimate €180 - €270
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping