Scuola lombarda sec. XVII "La
Scuola lombarda sec. XVII
"La Maddalena"
penna e inchiostro bruno
cm 9,7x7,9
provenienza: collezione Cesare Frigerio, Lugt n.4363
"La Maddalena"
penna e inchiostro bruno
cm 9,7x7,9
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Scuola lombarda sec. XVII "La
Estimate €300 - €350
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping